足球直播

全部 哈萨甲 中超 哈萨超 俄乙 土甲 乌兹超 立陶杯 保杯 斯亚杯 沙地联 白俄超 阿联酋超 西乙 女欧国杯 芬超 约超联 爱沙乙 丹麦甲 欧罗巴杯 瑞典甲 奥丙 埃及杯 巴阿锦U23 意丙1 冰岛超 哥斯甲 洪都甲 中北美联 哥伦杯 墨西乙 巴西乙 自由杯 美职业 乌克U21 澳南超 韩K联 印尼超 阿美甲 英U23 英乙U23 阿曼联 格鲁甲 克亚乙 布隆迪超 白俄后备 墨西U20 葡U23 立陶甲 罗甲 波兰甲 法丙 波兰超 克亚甲 立陶乙 土丙 德乙 奥乙 荷乙 丹麦超 法丁 土超 丹麦乙 保乙 葡甲 德地区 比乙 瑞士甲 欧青U21外 德甲 爱超 比甲 英冠 苏冠 意甲 意乙 非冠杯 法甲 英超 西甲 葡超 巴丙 厄瓜甲 墨西联 哥伦乙 日职女乙 澳塔超 日足联 韩K2联 日职乙 日丙 俄甲 韩K3联 日职联 澳南甲 澳布超 澳昆甲 匈U19 罗乙 捷丙 澳昆超 德U19 越南甲 捷U19 新加坡联 爱沙甲 爱沙丙 俄青联 土库曼超 泰甲 芬甲 瑞典乙 芬乙 摩尔甲 俄超 丹麦U19 乌克超 波兰乙 泰超 越南联 白俄乙 白俄甲 挪甲 斯亚乙 英乙 英甲 德丙 挪乙 斯伐甲 北马其甲 波斯甲 捷甲 捷乙 匈甲 法罗甲 瑞典超 法乙 塞浦甲 阿美超 意青联 马尔甲

2020年10月22日 直播节目表

13:00

哈萨甲

FK阿雷斯VS伊基巴斯图特

13:00

哈萨甲

努尔苏丹VS博拉特

15:30

中超

石家庄永昌VS大连人

16:00

哈萨超

奥达巴斯VS斯咸迪苏

16:00

哈萨甲

阿勒泰瑟美VS拜科努尔

17:00

哈萨甲

阿迪拿奥VS奥杜斯基克

17:00

哈萨甲

安察利克VS凯拉特学院

18:00

俄乙

伊尔库茨克VSFK赤达

18:30

土甲

土兹拉士邦VS奥斯曼里士邦

19:00

哈萨超

阿斯坦纳VS杜堡尔

19:00

哈萨甲

阿克托比VS塔兰

19:00

乌兹超

马沙尔VS库卢维赤克肯德

19:35

中超

北京中赫国安VS山东鲁能泰山

20:00

立陶杯

萨尔格里斯VS苏杜瓦

20:00

保杯

巴治克VS塞普特姆里

20:00

斯亚杯

德拉瓦VS慕拉

20:40

沙地联

艾伯哈VS希拉尔

21:00

土甲

伊斯坦堡士邦VS阿卡沙

21:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特VS卡斯比阿克套

21:00

乌兹超

本尤德科VS安迪江

22:00

白俄超

比斯特戴拿模VS斯卢萨可

22:15

阿联酋超

阿尔富伊拉VS般尼亚斯

22:15

阿联酋超

哈塔VS华斯尔

22:30

西乙

莱加内斯VS萨拉戈萨

22:30

女欧国杯

希腊女足VS黑山女足

23:00

芬超

HIFK足球VS洛瓦涅米

23:00

约超联

阿洛顿VS萨哈布

23:05

沙地联

塔亚文VS艾纳斯

23:30

芬超

洪卡VS拉赫蒂

23:30

芬超

英特土尔库VSTPS土尔库

23:30

芬超

古比斯VS哈卡

23:30

芬超

塞那乔其VS埃尔维斯

23:30

女欧国杯

威尔士女足VS法罗群岛女足

23:59

爱沙乙

帕尔努JKVS帕尔努瓦普鲁斯

23:59

丹麦甲

锡尔克堡VS维堡

23:59

土甲

梅内门VS布尔萨体育

2020年10月23日 直播节目表

00:45

女欧国杯

瑞典女足VS拉脱维亚女足

00:55

欧罗巴杯

登克尔克VS莫尔德

00:55

欧罗巴杯

维也纳快速VS阿森纳

00:55

欧罗巴杯

勒沃库森VS尼斯

00:55

欧罗巴杯

比尔舒华夏普尔VS布拉格斯拉维亚

00:55

欧罗巴杯

标准列日VS格拉斯哥流浪者

00:55

欧罗巴杯

莱克普斯纳VS本菲卡

00:55

欧罗巴杯

埃因霍温VS格拉那达

00:55

欧罗巴杯

塞萨洛尼基VS奥莫尼亚

00:55

欧罗巴杯

那不勒斯VS艾克马亚

00:55

欧罗巴杯

里杰卡VS皇家社会

00:55

欧罗巴杯

年青人VS罗马

00:55

欧罗巴杯

索非亚中央陆军VS克卢日

00:55

沙地联

吉达阿赫利VS瓦赫达麦加

01:00

瑞典甲

佐高平斯VS哥德堡盖斯

01:00

瑞典甲

布拉格VS卢恩斯基尔

01:00

奥丙

比史弗斯霍芬VS席克臣

01:00

西乙

奥维多VS巴列卡诺

01:00

西乙

马洛卡VS阿尔巴切特

01:00

阿联酋超

沙瑞加VS艾维赫达

02:00

埃及杯

艾德瀚德VS肯特拉特斯

02:00

巴阿锦U23

甘美奧U23VS柏拉拿U23

02:45

意丙1

史泰比亚VS卡维塞

03:00

欧罗巴杯

布拉加VSAEK雅典

03:00

欧罗巴杯

莱切斯特城VS柔亚

03:00

欧罗巴杯

布拉格斯巴达VS里尔

03:00

欧罗巴杯

凯尔特人VSAC米兰

03:00

欧罗巴杯

特拉维夫马卡比VS卡拉巴克

03:00

欧罗巴杯

比利亚雷亚尔VS锡瓦斯体育

03:00

欧罗巴杯

托特纳姆热刺VSLASK林茨

03:00

欧罗巴杯

卢多格德斯VS安特卫普

03:00

欧罗巴杯

萨格勒布迪纳摩VS费耶诺德

03:00

欧罗巴杯

沃尔夫斯伯格VS莫斯科中央陆军

03:00

欧罗巴杯

霍芬海姆VS贝尔格莱德红星

03:00

欧罗巴杯

利贝雷茨VS根特

03:15

冰岛超

斯塔尔南VSKR雷克雅未克

03:30

西乙

马拉加VS希洪竞技

04:00

哥斯甲

瓜达卢普VS肯塔吉內斯

04:00

哥斯甲

桑托斯DGVS萨普里萨

05:00

洪都甲

伊斯帕诺VSCD维达

06:00

中北美联

阿拉胡埃伦斯VS锡瓦奥

07:00

哥伦杯

布卡拉曼格VS阿利安萨

07:00

哥伦杯

阿古拉斯多拉达斯VS利昂内斯

08:00

墨西乙

瓦哈卡VS塞拉亚

08:00

中北美联

利梅诺VS弗尔戈FC

08:30

巴西乙

维多利亚VS巴西瓜拉尼

08:30

自由杯

格雷米奥VS卡利阿美利加

08:30

自由杯

智利天主大学VS巴西国际

08:30

自由杯

自由队VS曼特宁独立

08:30

自由杯

博卡青年VS卡拉卡斯

09:00

哥伦杯

帕特里奥坦斯VS圣塔菲

10:00

中北美联

摩塔瓜VS齐奥内斯交流会

10:05

墨西乙

FC美利达VS克雷卡米诺斯

10:30

美职业

西雅图音速VS波特兰伐木者

15:30

中超

武汉卓尔VS河南建业

17:00

乌克U21

沃斯卡拉U21VS顿涅茨克矿工U21

17:45

澳南超

阿德莱德SCVS阿德莱德蓝鹰

17:45

澳南超

阿德莱德奥林匹克VS帕拉山骑士

18:00

俄乙

斯特罗吉诺VS索科尔萨拉托夫

18:00

乌克U21

基辅迪纳摩U21VS阿拉卡森德里亚U21

18:00

乌克U21

利沃夫U21VSSK迪尼普U21

18:00

韩K联

水原三星VS城南足球俱乐部

19:00

乌兹超

比克波德VS布哈拉

19:30

印尼超

帕森拉VSPSM马卡萨

19:30

印尼超

帕尔斯巴亚VS普斯拉加艾瑟

19:30

印尼超

查亚普拉VS印尼军

19:30

印尼超

佩斯克VS三宝珑

19:30

印尼超

马兰VS巴厘联

19:30

印尼超

佩西加雅加达VS万隆

19:30

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS普萨马尼亚

19:30

印尼超

培斯塔坦格朗VS巴日托

19:30

印尼超

斯乐门VS马都拉联

19:30

阿美甲

塞万青年VS西亚美尼亚

19:35

中超

上海上港VS上海绿地申花

20:00

英U23

德比郡U23VS南安普顿U23

20:00

英乙U23

屈福特U23VS考文垂U23

20:00

阿曼联

艾尔斯塔卡VS阿尔纳斯

20:00

阿曼联

沙尔俱乐部VS萨汉姆

20:00

阿曼联

苏维克VS欧鲁巴苏瑞

21:00

格鲁甲

圣肯河雷VS第比利斯火车头

21:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS古泰斯拖比度

21:00

格鲁甲

泰拉维VS迪拉

21:00

克亚乙

雷迪塞瓦特VS奥利简特

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS布马穆鲁

21:00

英U23

米德尔斯堡U23VS伯恩利U23

21:00

英U23

西布朗维奇U23VS纽卡斯尔联U23

21:00

英U23

韦斯咸U23VS布莱克本U23

21:00

乌兹超

克孜勒库姆VS塔什干火车头

21:00

白俄后备

鲍里索夫巴特后备队VS维特布斯克后备队

21:00

白俄后备

明斯克迪纳摩后备队VS伯希纳博布鲁伊斯克后备队

21:00

白俄后备

戈洛迪亚后备队VS斯莫列维奇后备队

22:00

墨西U20

普埃布拉U20VS莱昂U20

22:00

墨西U20

克雷塔罗U20VS内卡萨U20

22:00

墨西U20

堤格雷斯U20VS华雷斯 U20

22:00

墨西U20

拿根亚青U20VS圣路易斯U20

22:00

墨西U20

柏卓加U20VS普马斯U20

22:00

葡U23

埃斯托里尔U23VS本菲卡U23

22:00

墨西U20

马萨特兰U20VS蒙特雷U20

22:15

阿联酋超

豪尔费坎VS纳萨

22:15

阿联酋超

亚吉拉VS迪哈夫拉

22:30

女欧国杯

俄罗斯女足VS斯洛文尼亚女足

22:40

沙地联

卡达西亚VS德咸科

23:00

立陶甲

班加VS巴提加

23:00

罗甲

梅迪亚什沼气VS波图森尼

23:00

女欧国杯

波兰女足VS阿塞拜疆女足

23:05

沙地联

拉德VS阿尔沙巴布

23:40

波兰甲

维德祖罗茲VS比查度

23:59

法丙

克维伊VS布里欧齐

23:59

波兰超

皮亚斯特VS普沃茨克

23:59

克亚甲

华迪斯VS比路朴

23:59

立陶乙

希奥利艾VS维尔纽斯维提斯

23:59

女欧国杯

土耳其女足VS科索沃女足

23:59

女欧国杯

塞浦路斯女足VS葡萄牙女足

23:59

女欧国杯

立陶宛女足VS罗马尼亚女足

23:59

女欧国杯

乌克兰女足VS爱尔兰女足

23:59

土丙

迪亚巴克尔体育VS克兹查布鲁士邦

23:59

格鲁甲

第比利斯迪纳摩VS萨布塔洛

2020年10月24日 直播节目表

00:30

德乙

纽伦堡VS卡尔斯鲁厄

00:30

德乙

雷根斯堡VS布伦斯维克

00:30

奥乙

奥地利维也纳青年队VS奥地利卢斯特瑙

00:30

奥乙

FC苏柏芬特VS卡芬堡

00:30

奥乙

格拉茨AKVS阿姆斯特顿

00:30

奥乙

拉夫尼茨VS奥地利克拉根福

00:30

奥乙

瓦克蒂罗尔VSBW林茨

00:45

荷乙

尼美根VS前进之鹰

00:45

荷乙

福伦丹VS多德勒支

00:45

荷乙

乌德勒支青年队VS奥斯

00:45

荷乙

马斯特里赫特VS阿贾克斯青年队

00:45

荷乙

特尔斯达VS赫尔蒙德

00:55

沙地联

费萨里哈曼VS巴腾

01:00

奥丙

卡尔斯多夫VSFC威尔斯

01:00

奥丙

维兹VS阿勒黑里根

01:00

奥丙

古尔腾VS格拉茨青年队

01:00

奥丙

基茨比厄尔VS禾尔格尔

01:00

奥丙

豪尔迪路VS施瓦兹

01:00

丹麦超

利恩比VS欧登塞

01:00

法丁

色当VS埃皮内尔

01:00

土超

卡斯帕萨VS哥茲塔比

01:00

丹麦乙

海勒鲁普VS布隆索伊

01:00

丹麦乙

罗斯基德VS斯科修夫

01:00

阿联酋超

阿尔阿赫利VS阿尔艾因

01:00

保乙

格纳火车头VS赫巴

01:00

阿联酋超

阿积曼VS伊蒂哈德卡尔巴

01:00

奥丙

ASK布鲁克VS维也纳利尼恩

01:30

葡甲

佩纳菲尔VS艾路卡

01:30

德地区

左登VSSV阿特拉斯代

01:30

女欧国杯

荷兰女足VS爱沙尼亚女足

02:00

法丙

巴斯蒂亚VS奥兰斯

02:00

法丙

博莱格尼VS基迪尔

02:00

法丙

普瑞兰斯VS康卡纽

02:00

法丙

肖莱特VS巴斯蒂亚波高

02:00

法丙

勒芒VS拉瓦勒

02:00

法丙

StarVS艾夫兰治斯

02:00

比乙

KMSK丹泽VS韦斯特鲁

02:00

罗甲

CS卡拉奥华大学VS塞林西尼

02:00

瑞士甲

克里恩斯VS图恩

02:00

女欧国杯

匈牙利女足VS斯洛伐克女足

02:00

英U23

曼联U23VS埃弗顿U23

02:00

英U23

布莱顿U23VS莱切斯特城U23

02:30

波兰超

卢宾扎格勒比VS列治亚

02:30

德甲

斯图加特VS科隆

02:30

欧青U21外

英格兰U21VS阿尔巴尼亚U21

02:45

爱超

沙姆洛克流浪VS圣帕特里克

02:45

爱超

德利城VS谢尔伯恩

02:45

比甲

科特赖克VS安德莱赫特

02:45

英冠

诺丁汉森林VS德比郡

02:45

意甲

森索罗VS都灵

02:45

苏冠

阿布罗斯VS哈茨

03:00

法甲

雷恩VS安格斯

03:00

荷乙

坎布尔VS罗达JC

03:00

荷乙

阿尔梅勒城VS布雷达

03:00

荷乙

格拉夫夏普VS埃因霍温青年队

03:00

荷乙

FC埃因霍温VS阿尔克马尔青年队

03:00

英超

阿斯顿维拉VS利兹联

03:00

西甲

艾尔切VS瓦伦西亚

03:00

女欧国杯

西班牙女足VS捷克女足

03:00

意乙

恩波利VS比萨

03:00

非冠杯

艾阿里VS卡萨布兰卡维达德

03:30

葡超

唐迪拉VS朴迪莫伦斯

06:00

巴丙

萨本托VS克里丘马

06:15

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VS阿拉戈亚诺体育队

08:00

厄瓜甲

基多天主大学VS库恩卡

08:30

巴西乙

沙佩科恩斯VS欧帕尔利奥

08:30

墨西联

普埃布拉VS莱昂

08:30

美职业

纳什威尔VS新英格兰革命

08:40

哥伦乙

巴瑞库拉VS马达莱纳联

10:00

日职女乙

播磨阿尔比恩女足VS日本体育大学女足

11:00

澳塔超

南霍巴特VS河畔奥林匹克

12:00

澳南超

克罗伊登国王VS坎贝尔市体育馆

12:00

日足联

FC本田VS高知联合

12:00

日足联

仙台索尼VS琵琶湖滋贺

12:00

日足联

铃鹿无限VS大阪俱乐部

12:00

日足联

奈良俱乐部VS丸安冈崎

12:00

日职女乙

世田谷女足VS横滨海鸥女足

12:30

韩K2联

全南天龙VS大田市民

12:30

澳南超

莫德柏里喷射机VS阿德莱德联青年队

12:30

澳南超

坎伯兰联VS阿德莱德彗星

12:30

澳南超

阿德莱德城VS地铁之星

13:00

日职联

鹿岛鹿角VS广岛三箭

13:00

日职联

札幌冈萨多VS横滨FC

13:00

日职联

名古屋鲸八VS仙台维加泰

13:00

日职乙

山形山神VS东京绿茵

13:00

日职乙

金泽VS冈山绿雉

13:00

日丙

富山胜利VS横滨体育

13:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克VS莫斯科切尔塔诺沃

13:00

韩K3联

全州市民VS庆州市民

13:00

韩K联

FC首尔VS江原FC

13:30

澳塔超

霍巴特斑马VS朗赛斯顿城

13:30

澳塔超

金布洛治獅队VS奥林比亚勇士

13:30

澳南甲

斯特尔特狮队VS南阿德莱德黑豹

13:30

澳南甲

西弗德流浪VS富勒姆联

13:30

澳南甲

阿德莱德毒蛇VS西部前锋

14:00

日职联

FC东京VS横滨水手

14:00

俄乙

哈科林VS克拉斯尼

14:00

韩K3联

金海VS江陵

14:00

韩K3联

金浦市民VS釜山运输

14:00

韩K3联

华城FCVS庆州水利

14:00

韩K3联

木浦市VS大田地铁

14:00

韩K3联

平泽市民VS春川市民

14:00

澳布超

阿尔巴尼克里克VS塔林加流浪

14:30

澳昆甲

罗切达尔流浪VS洛根利泰柠

14:30

澳昆甲

南国老鹰VS荷兰公园老鹰

15:00

韩K2联

忠南牙山VSFC安养

15:00

韩K2联

济州联队VS水原城

15:00

日职联

大阪钢巴VS柏太阳神

15:00

澳布超

贝赛联VS布里斯班骑士

15:30

中超

广州富力VS青岛黄海青港

15:30

韩K联

仁川联队VS釜山偶像

16:00

日职联

浦和红钻VS大阪樱花

16:00

匈U19

普斯卡斯学院U19VS汉维特U19

16:00

罗乙

巴克乌VS科穆纳莱雷恰

16:00

罗乙

梅塔洛格布斯VSFK米耶尔库雷亚丘克

16:00

罗乙

米奥文尼VS克卢日大学

16:00

罗乙

潘杜里VS里彭斯亚

16:00

罗乙

哥利亚布沙VS奥拉迪亚

16:00

罗乙

沃因塔特努马格勒VS斯克拉雷西塔

16:00

韩K3联

清州FCVS扬州市民

16:00

澳布超

甲普VS阿卡西亚岭

16:00

澳布超

卡布尔彻VS北极星

16:00

澳昆甲

西南昆士兰达雷VS布里斯班狼队

16:15

捷丙

扎布扎尼VS塔比历斯B队

16:15

捷丙

洛科维塔维恩VS卡罗维瓦利

16:15

捷丙

弗里德克VS维斯克

16:30

澳昆超

布里斯班前锋VS瑞德兰茨联

16:30

德U19

卓尼特斯U19VS汉诺威96U19

16:30

罗乙

康戈迪亚齐安VS法鲁尔

16:30

越南甲

安江VS巴里亚头顿

16:30

捷丙

普雷佩雷VS波利斯拉夫B队

16:30

捷丙

卡拉路夫VS毕那索

17:00

澳昆超

伊斯顿沙伯VS黄金海岸骑士

17:00

澳昆超

昆士兰狮队VS布里斯班

17:00

捷U19

帕尔杜比斯U19VS奥林莫斯U19

17:00

捷U19

美特尔布拉格U19VS布杰约维采迪纳摩U19

17:00

捷U19

布拉格斯巴达U19VS皮耳森U19

17:00

德U19

奥芬巴查踢球者U19VS奥格斯堡U19

17:00

德U19

门兴格拉德巴赫U19VS波鸿U19

17:00

德U19

多特蒙德U19VS埃森U19

17:00

德U19

杜塞尔多夫U19VS沙尔克04U19

17:00

德U19

乌帕达尔U19VS杜伊斯堡U19

17:00

澳昆甲

米切尔顿VS叶士域治骑士

17:00

捷U19

般奴U19VS波利斯拉夫U19

17:30

新加坡联

雅龙联队VS卡沙

17:30

新加坡联

新泻天鹅乙队VS狮城水手

18:00

爱沙甲

土勒维克VS潭美卡

18:00

爱沙甲

塔林军团VS卡勒威

18:00

爱沙丙

奎拉VS维米斯

18:00

爱沙乙

诺米联VS科罗拉二队

18:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VS布里安斯克迪纳摩

18:00

乌克U21

英胡列斯U21VS马里乌波尔U21

18:00

匈U19

费伦斯华路士U19VS艾卡迪麻亚U19

18:00

葡甲

维薛拿VS科英布拉大学

18:00

德U19

菲尔特U19VS斯图加特U19

18:00

俄青联

塔利克青年队VS莫斯科斯巴达青年队

18:00

俄青联

克拉斯诺达尔青年队VS坦波夫青年队

18:00

俄青联

莫斯科火车头青年队VS斯特罗吉诺青年队

18:00

俄青联

乌拉尔青年队VS莫斯科中央陆军青年队

18:00

越南甲

桑纳庆和VSSQC平定

18:00

越南甲

甫宪VS平福

18:00

葡U23

雷克斯欧斯U23VS博阿维斯塔U23

18:00

葡U23

里奥阿维U23VS科英布拉大学U23

18:00

葡U23

吉马雷斯U23VS布拉加U23

18:00

土库曼超

恩尔格泰VS萨格丹

18:00

土库曼超

阿什哈巴德VS阿哈尔

18:00

土库曼超

科佩达格VS梅尔夫

18:30

土超

安卡拉古库VS哈塔斯堡

18:30

土甲

尤姆尼耶士邦VS阿特诺度

18:30

德U19

特雷斯登U19VS莱比锡红牛U19

18:40

波兰甲

哥罗纳VS奥尔什丁

18:40

波兰甲

拉多米亚克VSLKS洛迪兹

18:45

泰甲

乌隆他尼VS阿尤塔亚联

19:00

芬甲

KPV科高拉VS穆莎

19:00

芬甲

AC卡亚尼VSSJK学院

19:00

芬甲

奥卢VSMP米克力

19:00

瑞典乙

柯维丁VS斯柯维德

19:00

瑞典乙

奧雷布洛西里安斯卡VS卡斯隆德

19:00

芬乙

路云尼米B队VS韦斯屈莱

19:00

芬乙

拉迪恩雷帕斯VS奇芬

19:00

芬乙

卡亚普VSHJS学院

19:00

芬乙

TPV谭柏利VS亚特兰提斯

19:00

摩尔甲

洛佐瓦VS米沙米

19:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS叶尼塞

19:00

俄甲

辛历克VS伊凡诺沃

19:00

俄超

莫斯科迪纳摩VSPFC索治

19:00

丹麦U19

施克堡U19VS米迪兰特U19

19:00

德乙

达姆斯塔特VS圣保利

19:00

德乙

汉堡VS维尔茨堡踢球者

19:00

德乙

汉诺威96VS杜塞尔多夫

19:00

德乙

基尔高士丁VS菲尔特

19:00

罗甲

UT亚拉德VS赤尼达塔高维斯

19:00

乌克超

德斯纳切尼赫夫VS奧林匹克登尼茨克

19:00

乌克超

禾斯克拉VS顿涅茨克矿工

19:00

捷U19

贺拉戴克U19VS奥斯泰华U19

19:00

波兰乙

埃尔布隆格VS包尔科维切

19:00

波兰乙

加巴尼亚VS胡尼克拉科夫

19:00

西甲

奥萨苏纳VS毕尔巴鄂竞技

19:00

丹麦乙

梵鲁斯VS尼克宾

19:00

丹麦乙

塞维斯特VS布拉布兰

19:00

泰超

北榄城VS尚卡汶里

19:00

德U19

云达不莱梅U19VS基尔高士丁U19

19:00

俄青联

罗斯杜夫青年队VS莫斯科迪纳摩青年队

19:00

俄青联

FK乌法青年队VS喀山鲁宾青年队

19:00

越南联

广宁VS胡志明市

19:00

白俄乙

特兰斯迈VS巴拉诺维治

19:00

白俄乙

奥斯波维奇VS斯腾勒斯平斯克

19:00

白俄乙

萨克杜亚B队VS莫洛迪兹诺

19:15

丹麦甲

霍布罗VS埃斯比约

19:30

德地区

奥尔巴赫VS哈尔伯施塔特

19:30

德地区

科特布斯VS柏林安卡拉体育

19:30

阿美甲

舒拉克B队VSBKMA

19:30

英超

西汉姆联VS曼彻斯特城

19:30

英冠

沃特福德VS伯恩茅斯

19:30

丹麦乙

KFUM洛斯基德VS希勒罗德

19:35

中超

江苏苏宁VS重庆当代

20:00

白俄甲

斯莫根VS高美尔

20:00

爱沙甲

纳尔瓦VS塔林利瓦迪亚

20:00

瑞典乙

艾斯基斯迈VS尤特斯科腾

20:00

瑞典乙

泰比VS维萨隆德

20:00

瑞典乙

贝尔加VS布洛马波卡纳

20:00

挪甲

斯托曼VS诺霍斯

20:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS下卡姆斯克石油

20:00

俄甲

莫斯科鱼雷VS弗拉季高加索

20:00

斯亚乙

拖里格拉瓦VS南塔

20:00

斯亚乙

NK道布VS科瑞卡

20:00

俄乙

别尔哥罗德礼炮VS阿华加德

20:00

丹麦甲

弗雷德里西亚VS斯基夫

20:00

德地区

亚琛VS柏基斯兹

20:00

德地区

邦纳VS慕士达

20:00

德地区

洛特VS沙尔克04B队

20:00

德地区

维登贝鲁克VS门兴格拉德巴赫青年队

20:00

德地区

胡派达尔VS施特拉伦

20:00

德地区

埃弗斯堡VS瓦尔多夫

20:00

德地区

斯塔德阿伦道夫VS巴林格

20:00

德地区

乌尔姆VS巴林根

20:00

英乙

埃克塞特城VS斯坎索普

20:00

英甲

吉林汉姆VS弗利特伍德

20:00

德丙

温特哈兴VS慕尼黑1860

20:00

德丙

因戈尔施塔特VS德累斯顿

20:00

德丙

马格德堡VS韦恩

20:00

德丙

卢比克VS哈雷斯彻

20:00

德丙

罗斯托克VS维多利科隆

20:00

德丙

杜伊斯堡VS乌丁根05

20:00

匈U19

华萨斯U19VS迪比辛尼U19

20:00

丹麦乙

奥胡斯费马VSB93哥本哈根

20:00

丹麦乙

尼斯比VS弗雷姆

20:00

泰超

拉查布里府VS罗勇

20:00

意乙

德比尔图斯VS威尼斯

20:00

意乙

蒙扎VS切沃

20:00

意乙

波德诺内VS雷吉纳

20:00

意乙

奥迪亚斯VS希塔德拉

20:00

意乙

萨勒尼塔纳VS阿斯科利

20:00

意乙

史帕尔VS维琴察

20:00

英U23

利物浦U23VS切尔西U23

20:00

英U23

曼城U23VS阿仙奴U23

20:00

英乙U23

查尔顿U23VS诺丁汉森林U23

20:00

英乙U23

斯旺西U23VS伯明翰U23

20:00

英乙U23

米尔沃尔U23VS韦根U23

20:00

英乙U23

叶士域治U23VS谢周三U23

20:00

英乙U23

布里斯托城U23VS克鲁U23

20:00

英乙U23

卡迪夫城U23VS侯城U23

20:00

英乙U23

高车士打U23VS谢菲尔德联队U23

20:00

英乙U23

女王公园巡游者U23VS巴恩斯利U23

20:00

土丙

艾迪瑞利士邦VS法特萨

20:00

土丙

马尼萨体育VS阿勒美达士邦

20:00

挪乙

侯治森华特VS布莱尼

20:00

捷U19

辛宁U19VS奥帕华U19

20:15

波兰乙

琴斯托霍瓦火花VSGKS卡托威斯

20:15

越南联

河内VS平阳

20:30

白俄甲

奥什米亚内VS斯韦洛戈斯克

20:30

斯伐甲

拜斯迪卡VS科马尔诺

20:30

斯伐甲

塔特拉VSMSK贝塞夫

20:30

斯伐甲

杜布尼卡VS阿特梅迪亚

20:30

斯伐甲

斯拉沃VS斯洛云B队

20:30

北马其甲

史酷匹VS施历斯

20:30

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS曼干纳弗巴霍

20:30

波斯甲

多博伊VS布拉卡BL

20:30

波斯甲

雷迪尼克VS斯洛伯达

20:30

波斯甲

图兹拉市VS伯拉治

20:30

捷甲

兹林VS皮尔森

20:30

捷甲

布拉格斯巴达VS布德约维茨迪纳摩

20:30

捷甲

奥洛莫茨VS卡尔维纳

20:30

捷甲

奥斯特拉瓦VS斯洛瓦科

20:30

捷甲

奥帕瓦VS布拉格斯拉维亚

20:30

捷甲

博雷斯拉夫VS帕尔杜比斯

20:30

捷甲

利贝雷茨VS亚布洛内茨

20:30

捷甲

布尔诺VS普日布拉姆

20:30

捷甲

波希米亚1905VS特普利斯

20:30

捷乙

治鲁迪VS普罗斯捷约夫

20:30

捷丙

兹瓦尼斯VS布咸美恩斯1905B队

20:30

捷丙

多马日利采VS索科洛夫

20:45

匈甲

MTK匈格利亚VS华达塞

21:00

冰岛超

费基尔VSIA阿克拉内斯

21:00

冰岛超

弗约尼尔VSHK科帕沃格

21:00

冰岛超

贝雷达比历克VS维京古

21:00

冰岛超

KA阿克雷里VS瓦路尔

21:00

挪乙

巴洛姆VS那度

21:00

法罗甲

阿吉尔VS拖锡云

21:00

瑞典乙

阿西特拉保VS托纳斯

21:00

芬乙

克鲁比04VS伊洛特

21:00

瑞典超

佐加顿斯VS天狼星

21:00

瑞典超

赫根VS米亚尔比

21:00

法乙

卡昂VS甘冈

21:00

塞浦甲

卡托克匹亚斯VSAEL利马索尔

21:00

塞浦甲

阿波罗利马索尔VS萨拉米斯

21:00

俄甲

沃尔加阿斯特拉罕VS莫斯科斯巴达B队

21:00

波兰超

克拉科夫VS保德比斯基

21:00

俄乙

利比克VS麦特鲁格维迪诺耶

21:00

俄乙

FK雷阿萨VS其姆奇后备队

21:00

阿美超

FK瓦尼VS阿拉特阿美尼亚

21:00

阿美超

卡潘宝山VS班南特斯

21:00

阿美超

罗瑞瓦纳佐尔VS艾拉华特

21:00

阿美超

叶里温凤凰VS诺亚FC

21:00

阿美超

舒拉克VS艾拉斯克特

21:00

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS艾拉华特B队

21:00

阿美甲

佩历克B队VS勒那因

21:00

克亚乙

鲁达士VS希巴利亚

21:00

克亚乙

夏积杜克B队VS德拉格沃尔雅克

21:00

克亚乙

古斯图西加VS梅吉慕捷

21:00

丹麦甲

文德斯尔VS靴尔科治

21:00

克亚甲

依斯特拉VS奥斯杰克

21:00

波兰乙

斯塔加德甚切青VS波兹南波兰II

21:00

土超

加辛塔BBVS干亚斯堡

21:00

意甲

亚特兰大VS桑普多利亚

21:00

意青联

卡利亚里青年队VS国际米兰青年队

21:00

意青联

热拿亚青年队VS博洛尼亚青年队

21:00

意青联

拉齐奥青年队VS罗马青年队

21:00

意丙1

卡皮VS切塞纳

21:00

马尔甲

森格利亚竞技VS塔希恩

21:00

阿美甲

诺拉万克SCVS艾拉斯克特B队

21:00

白俄后备

埃涅尔格提克BGU后备队VS沙克迪奥后备队

21:00

白俄后备

利文哥特奴后备队VS斯拉维亚莫兹里后备队

21:00

白俄后备

鲁赫布雷斯特后备队VS伊斯洛奇明斯克后备队

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   直播网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。